МЫ ПЕРЕЕХАЛИ Сюда

Ролевая игра Naruto

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА ДО 1 СЕНТЯБРЯ!(Я вас всех наипал)Если чесно то это не шутка. Мы закрылись , но будем отыгрывать. Отыграем щас немного и весь август будет рола закрыта.
<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на джонина и чунина.Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Весна. Май. Коноха: Безоблачно, без осадков,теплый ветер,солнце +23 C Ото: Небольшая облачность, местами осадки в виде дождя +16 С. Суна: Ясно, без осадков +28 C Кири: Небольшая облачность, дождь +15 С
Администраторы:

Шисуи 螺 旋 (Расэн)

Мика Инузука


Модераторы

Akira

Inuzuka Yuumi

Дизайнеры

Ханзо Орочимарович

Важные сылки:

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

[Семьи форума]

[Мастерская]

[Всё о Наруто]
Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКАЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в ISQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Naruto » Архив » Анкета Хикару


Анкета Хикару

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия персонажа
Юудай Хикару-Yuudai Hikaru

2. Возраст и пол
15 лет (М)

3. Ранг
Нукенин(по силе джонин)

4. Селение

http://s57.radikal.ru/i155/0906/11/e4cd575cedee.png

5. Характер
Сейчас я поведаю  секреты  Характера Хикару.Хикару с перевода на японском в сокращённом виде-это Рождённый Весной.У него очень хороший и спокойный характер.Много человек немогло определить загадку в нём.Никто и не знал его фишку и не будет  знать.Хикару еще молодой и мечтает  о банальных вещах.Характеристика парня неплохая ,но напоминает 4 хокаге в молодых годах.Хикару  боится лишь предательства.Он  карает придателей и защищает  преданых.Нелюбит трусов и уважает воинов.Ненавидит много берущих на себя и обажает уверенных в себе.Вкусу ему не занимать он уважает лишь воинов добившихся авторитета в его глазах и больше этого ничего нет.Его Характе  очень даже не стабилен в любую секунду может изменить мнение  и настроение.Иногда принимает всё близко к сердцу.А по натуре он добрый человек , но кагда кто нибудь угражает его семье  или друзьям .Он станвиться хлоднокровен и будет убивать пока есть силы в руках и ногах.Пока есть силы в мозгах и умении складывать печати он не здастся.

6. Биография 
[align=center]Родители
Ранмару подрос и переехал в деревню молнии.Там он встретил  любовь всей своей жизни Натсуми_чан.Она была самой красивой в деревне  молнии.Её  клан процветал своим невироятным кекейгенкаем.Они были  быстры  как молния.Это занимало  малое количество чакры и работало в стиле Тайдзюцу.Ранмару был чунином в деревни Молнии с Натсуми_чан они были друзьями в одной команде.Затем они немного  подросли и начили сближаться.Затем они порадили на свет 2 детей девочку и мальчика.Они были рады  этому счастью и неприменно отметили это.У детей с рождения были разные характера , но в то же время и одинаковые. 
До 15 лет
Хикару с рождения  был селён своим кекейгенкаем и Доудзюцу.Он небыл  большим ниндзюшником.Он был больше гедзюшником и тайдзюшником.Он уделял много времени тренировкам.Разрабатывал свои глаза илюзий.Много занимался  тайдзюцу потому ,что мать его  обучала необычайной скорости её клана.В конце концов Хикару привык  к мысли ,что он владеет уникальными способностями.Техники и  приёмы ему удавались всё легче.Сам Хикару любил животных и заключил с  животными договор крови.Этот договор был очень  необычен  Хикару попросил у Огромного кота его дочь кошку.Чтобы она была всегда с ним и защищала в нужные  моменты.А в замен Хикару отдаст вечную заботу и любовь к кошке и обещания быть с ней доконца.Хикару незадумываясь пустил свою кровь  и дал обещание.Теперь они с кошкой неразлучны всегда вместе Хикару до сих пор не нарушает договора.После  екзамена на чунин он изменился.Стал  другим какимто необычным.Он убил одного из старейшин Дервни молнии и перебил много людей.Потом  он отправился в Акатсуки.Где его приняли за Нукенина деревни Молнии.
В 15 лет
Хикару  ноходиться в организации Акатсуки.Убивая людей он нечувствует их смерти.Он убивает всех кто встаёт на его пути.Он очень моло дой  и  у него кольцо Итачи.Он находиться  в паре еще с одним из новеньких в Акатсуки.Ходя   и следя за Мадарой он потехоньку расскрывает его планы.Он уже понимает , что Учиха  готовит грязные делишки.Хикару хочет помещать ему.Мадара собирается создать организацию из 10 человек для чего секрет.И узнать секрет можно только кагда план расскроется в сюжете.Сейчас Хикару  обучается у  Мидзукаге Мадары техникам.Мадара  знает , что Хикару один из Акатсук  и понимает  , что Хикару хочет иметь большую силу.Мадар  хочет чтобы Хикару был на его стороне.Чтобы они порадили на свет бессмертных.Хикару  покамись еще думает над предложением Мадары.Но кто знает!Скажет ли Хикару  да или нет никто не знает.Правдо Хикару хочет посетить Коноху.И увидеть некого из сыновей Итачи.Учиху  Райикри.Говорят он самый сильный из Учих в Конохе.

7. Внешность 
Светлые волосы,Глаза красные при включении доудзюцу,без него они  тёмные,Хикару одет в белый костюм с белыми штанами,волосы немного привышают длину,Хикару неочень высоки  и не низкий.Он выглядит очень свмоуверенно.Не носит плащь Акатсуки.Только при походе на поиски духов.Которых порадил Мадара.Организация хочут  найти их и запечатать в иконы навсегда.Хикару выглядит очень красиво.Он уверен в себе и никагда не проивлял чувства.
Еще у него есть кошка с которой  он  заключил союз крови.Она чёрного цвета,глаза изумрудные,она очень ловкая и быстрая,Приобретает большие размеры и маленькие.
http://s47.radikal.ru/i117/0906/d4/546889f9b40b.jpg

8. Оружие
В сумке находится:5 кунаев.10 сюрикенов.Леска 50 метров.2 больших сюрикена.Небольшой  клинок примерно как у Сая.
http://s57.radikal.ru/i155/0906/f7/5efb8985010f.jpg

9. Техники

Тайдзюцу-Владею рукопашным боем.

Доудзюцу глаза Ранмару.Я владею  дальностью зрения 300 метров,могу обратить противника в гендзюцу,создаю иллюзии с помощью глаз,могу создать  илюзию с ненастаящей чакрой,владею зрением ,которое видит противника при его большой скорости  полностью.эти глаза при включении добовляют скорость. 

Nimpo:Douchinto-Хикару появляется с большой скоростью возле противника и наносит  скоростные удары по честям тела.

Ninpo:Doushinari-Хикару обучился этому  у матери.Кагда  он  набирает большую скорость он складывает печати  делая эту технику.Кто находиться возле него в 10 метрах бьёт молнией.

Dinchatto-Вливание в оружие чакры.Чакры молнии или простой чакры.

Raiton:Ниншоу но дзюцу-Хару создаёт  заряд молнии в руке и пускает в противника.

Raiton:Нинпо но хатто-Хикару окружает себя молнией работает против  тайдзюцу. 

Raiton:Ниншоу  но дзюцу-Хикару из двух рук пускает луч молнии
 
Chidori-этой технике  он обучился в стране полнии создавая  шар чакры в руке он вливает чакру молнии.После чего раздаётс чериканье птиц.Надо набрать большую скорость и чтобы доудзюцу было включено.

Unitama
-Гендзюцу ранга S противник видит множество илюзий ,которые режут его  ровно 1 секунду.В нашем мире это 1 день

Uchinshu-Гендзюцу  противник порализуется.При взгляде на него оседает страх и пока он не прольёт кровь  он не пошевелется.

Uchinto-Гендзюцу  глаз дракона  противник  тает  в другом измерение.Видя глюки он ничего не может поделать
 
Unitama
-Гендзюцу  которое делается с помощью кольца.Кольцо переносит противника на другое поле битвы где  он сражается со мной.

Yojinma-С помощью глаз  я создаю  огонь  гендзюцу.Противник горит в нашем мире  , но этого никто не видит.

Jinsha-Иллюзии смерти Хикару  отправляет противника в другое измерение и там режит его своим кленком ровно 2 дня.На наше это 2  секунды.

Doudjtsu-Хикару  подлетает вверх  крутясь он кидает  сюрикены и обвязывает противника леской с привзаными сюрикенами.Потом по этой леске пускает заряд молнии.

Kage bunshin no jutsu-Теневое клонирование.Клоны делят  чакру междлу собой  поравну.Могу создать 5-6 клонов.

Хи-ка-ру-Хикару создаёт 5 клонов.1 из них бьёт противника снизу подлетая противника бьёт  2 клон говоря Хи.Потом сбоку бьёт 3 клон в право.4 клон бьёт вниз говоря ка.5 клон бьёт снизу вверху в живот.И сверху бьёт Хикару говоря ру.
 
Gakure-С помощью  дойдзюцу создаёт туман в котором только он видит.

Chidoshi-Личная  техника Хикару он создаёт в руке потом чакр и дополняет его молнией.Кагда  этот  заряд попадает в противника его окутывает молния.И  помима урона от удара.Он еще порализуется от тока.

Стандартные техники

Suimen Hokou no Waza – при помощи этой техники, пользователь имеет возможность ходить по воде, лазить по деревьям и далее тому подобное (в зависимости от обстоятельств).

Bunshin no Jutsu - иллюзорные копии, которые легко отличить от ностоящего шиноби.

Kawarimi no Jutsu - даёт шанс пользователю мгновенно поменяться местами с близ лежащим предметом с целью избежать или отвлечь противника; для этого используют от брёвен до людей

Kakuremino no Jutsu - заключается в сливании шиноби с каким-либо объектом при помощи накидки или куска ткани, становясь, таким образом, невидимым для окружающих. Простейшее дзюцу, не попадающее не под категорию ген или Нин, а являющееся скорее обманом глаз.

Navanuke no Jutsu - в равной степени является базовым дзюцу, поскольку оно позволяет пользователю совершать побеги из плена (развязывание пут, на которых не наложено никакого другого дзюцу)

Kai - развеяние слабой иллюзии или слабого гендзюцу.

Shunshin no Jutsu
– при помощи этой техники можно увеличить скорость своего движения в несколько раз, но действует она буквально секунду и требует сильной концентрации, поэтому так можно переместиться на короткую дистанцию и не во время боя.

Henge no Jutsu- требует вызова чакры, однажды изучив её, пользователь в силе принять форму любого человека, животного или предмета.

Jibaku Fuda: Kassei - на расстояние активирует взрывчатую печать.

Kekkai Hōjin
- печати расположены по определённому перимитру,и взрываются, когда противник переступает определённую черту.

Suriken Kage Bunshin no jutsu - создание нескольких копий брошенных сюрикенов.
10. Пример игрового поста [/b][/u]
Посты я умею писать.

11. Личный статус
Сам сделаю

12. Связь

558061488

Опытность персонажа:

1500
Напишите ваш Уровень:
По силе джонин-уровень 10.

Ниндзюцу-100

Тайдзюцу-150

Гендзюцу-150

0

2

~Hikaru~
И все же вредная Мика снова сунет свой нос в анку глав админа^_^" Дело в том, что у тебя высокий уроветь Тай, 2 стихии и Ген. Уберай либо одну стихию либо Уменьшай уроветь Тай.
P.S.

~Hikaru~ написал(а):

Dinchatto-Вливание в оружие чакры.

Это стихия ветра))))

Это я еще мягко))) У ранмару не замечатоль стихий вобще)))) Можно предположить что мать была супер-шинобиXDXD

0

3

РњРёРєР° Р�РЅСѓР·СѓРєР° написал(а):

Это стихия ветра))))
            Это я еще мягко))) У ранмару не замечатоль стихий вобще)))) Можно предположить что мать была супер-шинобиXDXD

Эй  его вообъще не показывали так ,что молчи и я вливаю простую чакру в оружие.

РњРёРєР° Р�РЅСѓР·СѓРєР° написал(а):

Дело в том, что у тебя высокий уроветь Тай, 2 стихии и Ген. Уберай либо одну стихию либо Уменьшай уроветь Тай.

У меня 1 стихия  Молния

0

4

~Hikaru~ написал(а):

У меня 1 стихия  Молния

Смотри P.S. ---_---""

~Hikaru~ написал(а):

Эй  его вообъще не показывали так ,что молчи и я вливаю простую чакру в оружие.

Тогда опиши зачем тебе это надо. Потомучто заострение оружия с её помощью это стихия ветра

0

5

Ну описать зачум для сражжений  для чего ещё.

0


Вы здесь » Ролевая игра Naruto » Архив » Анкета Хикару