1. Имя и фамилия персонажа-  Шизуи Ахаси
2. Возраст и пол-   16-17
3. Ранг-    чунин
4. Селение-   Коноха
5. Характер-  Шизуи конечно сильна, но она умеет плакать. В основном  весёлая и преданная любви девчёнка.     Страхи(есть у каждого)-Пауковввв и  Мечты(есть у каждого)-Стать Хокаге. Шизуи можно назвать вторым Наруто, только женского пола)))) Девушка такая же разбойница, как и её прадедушка. Обожает над всеми шутить и прикалываться. Шизу ужасная непоседа! Заставить её просидеть на месте хотябы 10 мин для девушки это катастрофа!!! Но приэтом Нира очень смелая и храбрая, всегда держит своё слово!
6. Биография-  Шизуи родилась в главной и самой сильной семье клана Асаха.  Ещё в детстве Шизуи потерялась и приютил её приютили добрые люди.У них был сын Наро с которым девочка подружилась. Шизу поступила в академию шиноби, где была ГЛАВНЫМ разбойником(хотя и учулась на отлично)))) Были случаи когда её даже хотели не пускать на занятия!!! И, как нистранно, её потом всётаки опять пускали. Однажды посорившись с родителями Шизу сбежала из дома, да и вообще из Конохи.Обиженая девочка шла куда глаза глидят.Через 3 дня она всёже вернулась домой. Вернувшись Шизуи больше не сбегала из дома и старалась стать чуть получше. Она даже пошла на экзамен чунинов.Но увы,последний экзамен она провалила...Девушка так волновалась что не спала всю ночь и уснув таки под утро Шизуи неуслышала будильник и проспала свой бой. А когда прибежала на арену узнала что ей зачтили поражение. После этого Шизу была очень подавлена, но через некоторое время стала усердно тренироваться!!!Девочка даже попрасила научить её выполнять очень сильную технику "Расенган". Мучалась она над её выполнением очень долго, но благодоря упорству всёже смогла выполнять "Расенган". После чего девушка пошла вновь на экзамен Чунино в этот раз сдала его!!! И долго не прохлажлаясь Шизуи стала Нукенином, хотя это и было для неё очень сложно. Это была для Шизуи очень важная победа над собой!!!!
7. Внешность-     Шизуи чистая блондинка. Только понятие "блондинка" мозгам её никак не помешало))) У девушки большие светящиеся задором и счастьем голубые глаза и приятная, весёлая улыбка. Фигурой стройная высокая девушка. В одежде предпочитает удобство и красоту, поэтому носит мини юбку и топик(удобно и стильно)). Шизу носит повязку на ноге. На груди у неё весит кулончик-реликвия клана Асаши, передоющаяся из поколения в поколение.
8. Оружие-     Два меча, катана, кунаи и техники,
Оружие(Вы не супермэн носить все не можете)
стандартный набор-сюрикены-8, кунаи-12, кунаи со свитками -5, леска.
9. Техники-     
Стандартные:
Bunshin no jutsu – вызывание клонов.
Henge – Превращается в кого-нибудь.
Kawarimi – Техника Обмена. Подменивает себя на клона.
Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки.
Kinobori no Waza – Техника Концентрируя свою чакру, Шизуи может без проблем лазать по деревьям, стенам и мн.др.
Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество.
Kai - Прекращает действие гендзюцу.
Вурсай Джонду- целительная техника (Может воскрешать, поэтому не все могут её использовать)
Шунои Лэнд- Техника вызывающая водянного дракона
Готвай Тенлай- Водяный клоны
Тансвей Блэн- Техника делающая водяной щит
Денвой Жонэ- Митако прыгает во воздух, два ё меча на готове, она начинает вертеться и быстро атаковать противника (Типо лотоса)
meimu - создание легким движением руки, иллюзий различного вида, дейвтсвие зависит от психического лада и менталитетной защиты.
кокуангьо - (носитель темноты) -покрывает большую местность абсолютной темнотой.
nawanuke no jutsu (техника освобождения от верёвок) - с помощью этой техники может освободиться от связывающих её верёвок, цепей и т.п.
shousen jutsu (сесен дзюцу) – концентрируя чакру в руке, способна вылечить свои и чужие раны. для использования этой техники нужен идеальный контроль над чакрой, к тому же степень затраты чакры варьируется от тяжести ранений.
dokunuki no jutsu (докунуки но дзюцу) – с помощью своей чакры, способна извлекать яд из тела.
goken (гокен) - стиль твёрдой руки - с помощью идеального контроля чакры, концентрирует её в руке, благодаря чему может наносить удары большой разрушительной силы. подобного рода удары чаще всего сопровождаются выбросом чакры.
tsuutenkyaku (тсуутен кьяку) – болезненная небесная нога - с помощью идеального контроля чакры, концертирует её в ноге, благодаря этому способна наносить удары большой разрушительной силы. в случае промаха на земле образуется большой кратер, по котрому и можно судить о силе подобного удара .
tekken [стальной кулак] - эту технику используют абсолютно все ниндзя! серии чередующихся ударов ногами, руками, головой. ломая кости, рвя мышцы и т.д.

техники клана асахи:
1) «снежный танец» ( snow dance) – дословно переводится как «танец снега» - при хорошем контроле чакры сверху на противника летят с тонкостью иглы сосульки. они острые, тонкие и почти еле заметны. они падают «лавиной» и длиться это секунды три-четыре.
2) рука смерти – хорошо концентрируя чакру в одной руке, шизуе дотрагиваясь, до чего угодно превращает это всё в камень. даже человека. или часть или всего.
3) синие пламя ( синий огонь; blue fire) – вокруг ладони собирается синий огонь вперемешку с чакрой. так как шизуе контролирует огонь, он может стать плетью или пойти столбом на противника.

Собственные:
1) Расенган (яп. 螺旋丸 Вихресфера)— одна из сильнейших техник. Сначала шиноби концентрирует чакру у себя на ладони в виде сферы, после чего закручивает её, при этом сохраняя идеальную сферическую форму чакры. Из-за идеальной формы чакры это додзюцу может пробить практически любую защиту, так как касается ее лишь одной точкой и вращается с огромной скоростью.При использовании этого додзюцу достигается предельная точность и концентрация чакры. Разенган был разработан Четвертым хокагэ, но завершить технику он не успел. Четвертый планировал включить в Разенган элемент своей чакры, в дальнейшем Наруто завершил это дзюцу, создав Разенган-сюрикен. [ - 1000 чакры мне, - 1000 хп противнику ]
2)Henge no jutsu-преврашение [ - 25 чакры/ход ]
3)Kawarimi no jutsu-замещение тела [ -25~40 чакры (смотря на что заменяем) ]
4)Kage bunshin no jutsu (теневой клон) -создание клона, способного вступать в контакт с предметами и противниками
5)Taju Kage Bunshin no Jutsu(масовое теневое клонирование)поевляется более 100-2000 клонов.в зависимости от желания
6)Uzumaki Rizen Randan - каждый клон делает по одному удару каждой рукой.

Техника джинчурики:
Призыв десятихвостогодемона запечатанного в Шизу

     
10. Пример игрового поста:
Ну почему???? Ну как я могла проспать?????-коря себя думала Шизу,Эх....Неудачник и есть неудачник....-тут девочка увидела как котёнок котает пополу мячик,Какая прелесть)) Стой ка!!!!!! У меня идея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шизуи  побежала в резиденцию Хокаге, к своему отчему.
Папа,папа!!!!-с воплями залетаю в кабинет Шизу подбежала к отцу, Я тут подумала... Можешь меня научить "Расенгану"???!!!!Пожалуста!!!!!!!!! Ми ми ми!!!-с надеждой спросили она.
Доченька, но это очень сложная техника....-ответил отец отрываясь от бумаг.
Ну пап!!!!!-Шизуи надула губки. Ненадо считать что я слабачка!!!! Я справлюсь!!!!!!!!!!! вот увидишь!!!!!!!
Хорошо,хорошо...-мужчина лениво встал,Пойдём я тебе обьясню как её надо выполнять....
УРА!!!!!

Придя на палигон отец дал Шизуи шарик.
Держи. Это будет первым шагом. Научишся его лопать, вот так-отец взял другой шарик и не нажимая на него лопнул,приходи ко мне я покажу что делать дальше...а пока у меня дела...
Ха, мне это как раз плюнуть!-с ухмылкой сказала Шизу,смотри!-Шизуи нахмурилась И как его лопать??? ладно, научусь....Главное неподовать виду что немогу!. Девочка напряглась, но шарик не лопнул. Она попробовала ещё раз, и ещё, и ещё...Не получалось.
Дам тебе подсказку: сконцентрируй чакру в ладони и выпускай её в шарик!-сказал отец и ушёл.
А Шизуи осталась вместе с шариком в руках.
...Начало уже смеркаться Шизу лежала на земле, в руке у нее был шарик и рядом ещё несколько лопнутых. Девочка немогла даже пошевелиться...И что делать???? Так заканчивались вечера ровно 3 дня. На 4 день по обычаю Шизу пришла утром на полигон и взяв в руку очередной шарик начала пытаться его лопнуть, как обычно ей это плохо удавалось....Но тут девочку осенило!!! И через минуту она была уже в кабинете Хокаге.
Неожидал что ты сможешь его лопнуть так быстро! Малодец!!!-Отец подошёл к шкафу и начал там что-то искать, а когда вытащил, оказалось что это были шарики!-Теперь тебе надо лопнуть этот шарик, он похож на тот...Но он с водой!! И лопнуть его будет гораздо труднее!Держи.-сказал отец и отдав покет с мячиками Шизуе, лопнул один из них.
Шизу вернулась на полигон уже с новыми водянистыми шариками. С ними было проблем больше чем с простыми шариками, но всёже через 4 дня Шизу лопнула и эти шарики!!!! После чего отец показал как действует "Расенган", как нужно концентрировать чакру."Вспомни как ты лопала обычный шарик, а как водяной...Совмести эти старания и сконцентрировав чакру выпусти её!"-сказал тогда он.
Теперь Шизуи стояла перед деревом и пыталась его разнести в щепки "Расенганом", как и следовало ожидать этого ей долго не удовалось. Но вот на 9 день тренировок Шизуи, рядом с отцом, радостная стаяла у разлетевшегося в щепки деревом от "Расенгана".
Молодец, Шизуи! Я знал что у тебя получится!!!!

11. Личный статус- десятихвостка
12. Связь- телефон: 300-77-70, 365-72-84, floralovelove@mail.ru
Опытность персонажа:
Хокаге,Джунчуруки запечатанные-2500
Чунин-1000