МЫ ПЕРЕЕХАЛИ Сюда

Ролевая игра Naruto

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА ДО 1 СЕНТЯБРЯ!(Я вас всех наипал)Если чесно то это не шутка. Мы закрылись , но будем отыгрывать. Отыграем щас немного и весь август будет рола закрыта.
<





Новое поколение Наруто
Наш баннер
События в игре:

Скоро близятся экзамены на джонина и чунина.Просьба отписываться в соответствующих темах. Я хочу сказть мы ждём игроков.После того как наберётся нужное количество.Экзамены будут начеты.
Новейшие техники:

Kurichiru - пользователь создаёт в руке шар из огня превращая её в сферу.И при косании распловляет противника.
Погода:

Весна. Май. Коноха: Безоблачно, без осадков,теплый ветер,солнце +23 C Ото: Небольшая облачность, местами осадки в виде дождя +16 С. Суна: Ясно, без осадков +28 C Кири: Небольшая облачность, дождь +15 С
Администраторы:

Шисуи 螺 旋 (Расэн)

Мика Инузука


Модераторы

Akira

Inuzuka Yuumi

Дизайнеры

Ханзо Орочимарович

Важные сылки:

[Правила форума]

[Сюжет форума]

[Список ролей]

[Шаблон анкет]

[Семьи форума]

[Мастерская]

[Всё о Наруто]
Короткий сюжет

Киндзины духи , которых запечатали джинчуруки освободились. Они убивают людей и мстят биджу. Поэтому мы должны их победить. Но чтобы победить мы должны стать сильнее и собрать всех биджу.
Объявление:

Уважаемые гости наш форум приветствует вас. Мы вам дадим возможность поиграть за ваших любимых персонажей и за их детей. Форум НОВОЕ ПОКАЛЕНИЕ НАРУТО это больше чем ролевая . Это жизнь ,в которой ты можешь насладиться своими навыками. Для начала вы должны заполнить анкету и следовать всем правилам шаблона. Затем после принятия анкеты вы должны ознакомиться с правилами. После этих двух пунктов вы можете приступить к игре в нашем мире. Мире в котором ты знаешь ,что тебе надо и чего ты хочешь. Хентай на нашей роле(под вопросом).Только поцелуи ,если вы захотите большего то я создам тему для этого. Но только когда все скажут ,что она нужна. А пока наслаждайтесь жизнью ниндзя. Вы не видите весь форум. Регистрируйтесь и рассматривайте форум , а так же составляйте анкеты и ждите когда вас примут
Пожелание

Хочу пожелать вам хорошего настроения в игре.Развлекайтесь отыгрывайте роли и помните я вас всех люблю.И если у вас буду притензии стукайте в Лс или в ISQ
• Набор модераторов открыт!!! • В игру нужны персонажи! • Внимание: некононы принимаются • Сюжет написан P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо зарегистрироваться. У нас имеются секретные подфорумы которые видны только участникам ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Naruto » Архив » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тренировочная площадка Аме

0

2

------>Резиденция каге Аме
Пейн прибыл на тренировачную площадь он хочет потренировать Нагами Кайя.
-Поскольку он ещо маленький надо сражаться не навсю силу. Пейн поднял голову на небо и смотрел на облока
Kotoromi no jutsu сказал Пейн и пошол дождь. Гдеже он сказал чтобы я его потренировал а его самого нету так и заснуть можно.
За мгновение появился мир животного.
Будеш мне помогать сказал Пейн. Сразу же Мир животного вызвала птицу и на ней полетела в верх.
Черт его досихпор нету, где его носит? Пейн начал потехоньку злиться но потом закрыл глаза и успокоелся. Обычно тренеры опаздывают.

Отредактировано Пейн (2009-07-06 13:16:02)

0

3

Мир бога прибыл на тренировачную площадь он хочет потренировать Нагами Кайя.
-Поскольку он ещо маленький надо сражаться не навсю силу. Пейн поднял голову на небо и смотрел на облока
Kotoromi no jutsu сказал Мир бога и пошол дождь. Гдеже он сказал чтобы я его потренировал а его самого нету так и заснуть можно.
За мгновение появился мир животного.
Будеш мне помогать сказал Мир Бога. Сразу же Мир животного вызвала птицу и на ней полетела в верх.
Черт его досихпор нету, где его носит? Пейн начал потехоньку злиться но потом закрыл глаза и успокоелся. Обычно тренеры опаздывают.

Пришёл на поле Аме.Пейн вызываю тебя на поединок!- сказал Шисуи.Парень осмотрел местность и подумал: Лес? Это моя  местность.Интересно , что он ответит на мой вопрос?И вообъще , что предпримет против моих глаз.Шисуи обратил внимание , что Пейн пришёл без своих тел.Но он может вызвать их в любую минуту.Парень подумал: Хм это сложный противник.Но надо же мне как то поднимать специализацию на тай,нин и ген.Пейн я вот хочу спросить будет ли твой сын сражаться со мной в одной группе в екзамене на джонина?-произнёс Шисуи.Если да то я буду только рад!- сказал парнишка.Надеюсь он меня пожалеет.Ведь он Пейн в конце , концов,бывший лидер Акатсуки - подумал Шисуи.Пейн ну , что немедли с ответом скажите наконец будете ли вы со мной сражаться?. Я хочу проверить всю сила Нагато-Сказал Шисуи.Парень посмотрел на ближашие деревья.Подпрыгнул на дерево и крикнул:Начинай Нагато Пейн я буду ждать вашей атаки здесь на дереве. Шисуи стал ждать на дереве атаки Пейна.

0

4

-Пейн я вот хочу спросить будет ли твой сын сражаться со мной в одной группе в екзамене на джонина?
-Мой сын ушол в коноху я больше пронего нечего не знаю.
-Начинай Нагато Пейн я буду ждать вашей атаки здесь на дереве.
-Ладно ты слышал проптицу Пейн, так вот эта птица крутица и таранит противнека тем самым создовая вокруг себя воздушный щит атакавать на эту атаку нельзя птица не постродает и ещо кое что если ты отакуеш огнем то отака птицы смешаеться с огнём и поджарит тебя и темболее джуцу воздуха сильнее молнии.
С зади на Учиху полетела птица Пейн кручоным тараном.
Ты не успееш слезть с дерева. Сказал Мир Бога.
Я кое что забылтвоё гендзюцу Мир бога, Мир Животного и Птица закрыли глаза, а Человеческий Мир появился из неоткуда и спрятался там где его не найти и сматрел на Учиху. Так Учиха не знал куда посылать джуцу.

Отредактировано Пейн (2009-07-05 14:35:30)

0

5

-Ладно ты слышал проптицу Пейн, так вот эта птица крутица и таранит противнека тем самым создовая вокруг себя воздушный щит атакавать на эту атаку нельзя птица не постродает и ещо кое что если ты отакуеш огнем то отака птицы смешаеться с огнём и поджарит тебя и темболее джуцу воздуха сильнее молнии.
С зади на Учиху полетела птица Пейн кручоным тараном.
Ты не успееш слезть с дерева. Сказал Мир Бога.
Я кое что забылтвоё гендзюцу Мир бога, Мир Животного и Птица закрыли глаза, а Человеческий Мир появился из неоткуда и спрятался там где его не найти и сматрел на Учиху. Так Учиха не знал куда посылать джуцу.

Учиха немного осмотрелся.Хм вот оно- подумал Шисуи.Подпрыгнул и с помощью лески увернулся от птицы.Шаринган - сказал Шисуи. Он увидел Пейна , который как младенец прятался.Такой сильный и прячется?- подумал Парень. Шисуи сразу же кину кунай с взрывчаткой.Хм как он себя поведёт сейчас? Ведь он даже не видет меня.Дурак , закрыл глаза!- подумал Шисуи.Переместился на место сзади Пейна.Птица невидела куда летит.Нагаши спросил у Пейна: Я тут! обернитесь Пейн. Ваша ошибка то , что вы закрыли глаза больше ничего- сказал Шисуи.Нанёс 2 удара по Пейну. Подпрыгнул и кинул 2 сюрикена.Пейн уклоняйтесь или отражайте иначе проиграете!- сказал парень.Парень посмотрел в сторону птицы и заметил то , что она может и повернуться. Создал клона и сам подлез в кусты.Хм что предпримет Пейн? Может он здастся?Неееет врятли Акатсуки сдастса чунину.Поэтому следует ожидать следующей атаки.Он меня не видет это хорошо.А клон отвлечёт его.- подумал Нагаши смотря за птицей.Хм всё таки она меня  настораживает - прошепнул Нагаши. Надо как то её отвлечал! Но как? Может создать ещё клона? Или ожидать атаки птицы.Буду ждать атаки птички - подумал Шисуи.

0

6

Кунай с взрывчаткой летел на Пейна но Пейн отпрыгнул и взрыв его не задел.
-Я тут! обернитесь Пейн. Ваша ошибка то , что вы закрыли глаза больше ничего.
-Ты так говориш как будто я ничего не вижу.
Шузуи отаковал Пейна два раза но он увернулся.
Два сюрикена летели прям на Пейна но Пейн взял призывной свиток призвал меч и отбил сюрикены. Пейн прыгнул к клону и разрубил его котаной. Посли этого Мир Животного вызвала Мир голодного духа который тоже закрыл глаза.
Мир голодного духа прыгнул к Учихе с зади и пытался словить его чтобы забрать его чакры.

Отредактировано Пейн (2009-07-06 13:21:25)

0

7

-Ты так говориш как будто я ничего не вижу.
-Я так и думаю!
Дайчи отаковал Пейна два раза но он увернулся.
Два сюрикена летели прям на Пейна но Пейн взял призывной свиток призвал меч и отбил сюрикены. Пейн прыгнул к клону и разрубил его котаной. Посли этого Мир Животного вызвала Мир голодного духа который тоже закрыл глаза.
Мир голодного духа прыгнул к Дайчи с зади и пытался словить его чтобы забрать его чакры.

Ксо!- шепнул Дайчи. Отпрыгнул от мира животных и подумал: Блин он это сделал так быстро. Дайчи быстро полетел с катаной на Пейна и нанёс удар со всей своей силы. Потом после того как Собаку нанёс удар он отпрыгнул. Хм мне надо его победить своей быстротой - подумал парень и вложивив Катану в ножны побежал на Пейна. Sabaku Kyu (Пустынный гроб)- обматывает противника песком. Теперь то ты от меня не уйдёшь! - на бегу крикнул Дайчи  и сделал технику Eight Trigrams Empty Palm- пустив волну чакры , которая при достижении противника взрывается.Надеюсь это сработает и он не успеет оторваться из песка и уклониться от волны. Это должно сработать я в этом проктически уверен -подумал парень прыгая на дерево.

0

8

Все миры Пейна отпрыгнули от Дайчи.
Дайчи совсей силы атаковал катаной Пейна но Пейн открыл глаза и сказал Kubomi Wareme и Дайчи всётаки смог ударить Пейна. Пейн упал на землю но на нём небыло не царапины. Пейна охватил песчаный гроб и начала атакавать волна чакр как вдруг всё вокруг перед глазами Дайчи потемнело и он впал в шок.
-Я небуду тебя убивать я просто слегка тебя потрепаю, миры Пейна даже не здвинуться с места. Кстати не плохой песок сразу видно от Шуукаку. Я помню как мы вытягивали из какогото парня Шукаку, кажется то был Казекаге. Ну ладно.
Через секунду птица Пейн начала атоковать Дайчи.
Поскольку моё гендзюцу вызывает шок и может даже вызвать потерю памяти то ты не сможеш здвинуться с места и убежать от отаки, хотя если ты очень сильный и продумываеш много действий тогда ты сможеш уйти от отаки.
офф.(В бою противник сам должен решить потерял он память от этого джуцу или нет.)

0


Вы здесь » Ролевая игра Naruto » Архив » Тренировочная площадка